Задавайте интересные вопросы! У нас всегда найдутся ответы!
Ответы пользователей
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Зарегистрируйся сегодня, и получи 100 бонусов на счет моментально в подарок!
Задавайте интересные вопросы! У нас всегда найдутся ответы!
|
Делитесь знаниями и опытом, зарабатывайте медали и рейтинг, заводите новых друзей!
|
Давайте качественные ответы, задавайте интересные вопросы и зарабатывайте! Подробнее
|
Навести порчу это значит выплеснуть на человека много негативной энергетики. Другими словами сделать человеку плохо, сделать его жизнь несчастной.
Порчу наводят по разному, но чаще всего с помощью подклада. Если человек у себя в доме например в двери нашел воткнутую иголку, булавку, гвоздь( обычно ржавый) или еще какой либо острый предмет, значит кто то наводит на него порчу. Так же такие вещи можно найти в полу, мебели, подушки. Так же в качестве подклада может быть горсть земли, еее могут насыпать у порога вашего дома или на дороге по которой вы ходите.
Так же порчу можно навести через подаренный подарок и человек даже догадваться не будет, что через определенную вещь на него наводят порчу.
Так же не стоит всем подряд раздавать свои фотографии, через фотографию тоже могут навести порчу.
Порчу могут на человека навести и через церковь. В этом случае недоброжелатель ставит свечи за упокой человеку которому он желает зла.
После того как на человека наведена порча у него в жизни появляется много проблем.
Человек начинает болеть. На работе постоянные проблемы. Человек теряет радость к жизни и ее смысл. Становится агрессивным.
И что самое интересная человеку на которого наложена порча в церкви всегда становится плохо.
Порчу можно навести разными способами, в том числе и психологически. Например, глубокомысленно сказать человеку, что точно знаешь о его смерти в такой то час и все, человек может умереть, особенно, если он внушаем. Это порча. Гадать и рассказывать о негативных событиях, программировать человека — это тоже порча. А есть магия. У нас на Закарпатье распространен такой метод. Сливаешь воду с больного человека на горсть копеек и высыпаешь их на перекрестке, поднял, значит попался, словил болячку. Если хотят навести порчу на семью, заговоренную соль высыпают на порог дома. Ну и многое другое, закарпатские босоркани на это мастера. Есть еще один увлекательный способ порчи, кладут свечку в церкви за здоровье врага. И он ловит неприятности.