3
Задавайте интересные вопросы! У нас всегда найдутся ответы!
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Зарегистрируйся сегодня, и получи 100 бонусов на счет моментально в подарок!
Задавайте интересные вопросы! У нас всегда найдутся ответы!
|
Делитесь знаниями и опытом, зарабатывайте медали и рейтинг, заводите новых друзей!
|
Давайте качественные ответы, задавайте интересные вопросы и зарабатывайте! Подробнее
|
Я считаю , что отношение мужчины — это часто отношение женщины к себе. Конечно бывают обстаятельства, когда женщина загнана в угол и ей приходится терпеть , мягко говоря, плохое к себе отношение, но всё равно можно найти выход и правильно себя поставить, по крайней мере не быть рабыней. Мужчины с ущербной психикой не расмотрят в женщине даже человека, не то чтобы Богиню и будут относится соответственно своим убеждениям.
Богиней женщина может быть только с любящим и ценящим её мужчиной и никак иначе. Так посмотрите на женщину, если она ухожена, пышить здоровьем, а не выглядит как «загнанная лошадь», то муж относится к ней, если не как к Богине, то очень достойно.
Также можно бросаться комплиментами и мужчины используют это лестное слово «богиня», но не всегда на самом деле так думают и использованное слово в фразах — всего лишь способ её очаровать, но потом не обязательно совмесная жизнь станет раем и вообще не известно захочет ли мужчина быть с этой Богиней, когда её добъётся. Возможно каждая для него это Богиня и чем их больше, тем лучше.
Был ли этот ответ полезным?
LikeDislikeЛучший ответ
Думаю, что все дело в воспитании того или иного мужчины. Если, пока он рос, видел перед глазами только домострой и патриархат, а в голову матери, случайно пересолившей суп, немедленно летела табуретка и тысяча гневных проклятий, 99 % того, что ребенок скопирует поведение отца и будет так же тиранить свою несчастную избранницу =(
Другое дело, что зачастую сами женщины провоцируют своих мужчин так себя вести: прислуживают, пресмыкаются и из кожи вон лезут, чтобы всячески угодить своему благоверному. Как говорится, как себя поставишь, так и пойдет…
Я за отношения без перегибов. Чтобы парень мне в рот смотрел щенячьими глазами и вел себя, как тряпка и подкаблучник, тоже бы не хотела. Пусть лучше в постели я бы была для него богиня, как и на кухне, что не мешало бы оному порой самому сварить суп или пропылисосить в комнате. Я — за равноправие.
Был ли этот ответ полезным?
LikeDislikeБезусловно, ко всем женщинам необходимо относиться трепетно и с уважением. В первую очередь, в ней нужно увидеть человека, а не красивую особь противоположного пола. Если женщина почувствует вашу слабость, я имею в виду мужчин, то вы станете её слепым исполнителем желаний. И в большинстве случаев, такие женщины не чувствуют ни границ, ни рамок, ни терзаний совести.
Если вы сможете показать ей, что такое настоящий мужчина, не идти у неё на поводу, но при этом окружить заботой и вниманием, то необязательно становиться её рабом.
И ещё… Омар Хайям сказал однажды:
Был ли этот ответ полезным?
LikeDislike